Газдорстрой-НН — обладатель суперкубка

В День Победы в Казакове состоялся суперкубок Вачского района по футболу. За звание обладателя кубка боролись две команды: чемпион района по футболу сезона 2017 года «Ювелир» из Казакова и обладатель кубка района 2017 года «Газдорстрой-НН» из Вачи.

С первых минут игрового времени хозяева поля взяли инициативу в свои руки. Несмотря на это, вачкасы очень грамотно смогли воспользоваться своими игровыми моментами и к середине отрезка игрового времени вели в счете 2:0.

К завершению первого тайма казаковцы, имея численное преимущество из-за удаления игрока вачской команды, смогли сократить разрыв в счете до минимума, забив ответный мяч.

После перерыва казаковцы вновь начали активно атаковать, но это не помешало их соперникам вновь провести две результативные контратаки и сделать счет разгромным: 4:1.

В самые последние минуты игрового времени казаковцам удалось вновь уменьшить разрыв до минимума, а затем и перевести игру в серию пенальти, в которой, однако, победу одержали вачкасы. Тем самым команда «Газдорстрой-НН» стала обладателем суперкубка района по футболу.

В начале июня стартует чемпионат района по футболу, в котором, по предварительным данным, примут участие семь команд.