Газдорстрой-НН — обладатель суперкубка

В День Победы в Казакове состоялся суперкубок Вачского района по футболу. За звание обладателя кубка боролись две команды: чемпион района по футболу сезона 2017 года «Ювелир» из Казакова и обладатель кубка района 2017 года «Газдорстрой-НН» из Вачи.

С первых минут игрового времени хозяева поля взяли инициативу в свои руки. Несмотря на это, вачкасы очень грамотно смогли воспользоваться своими игровыми моментами и к середине отрезка игрового времени вели в счете 2:0.

К завершению первого тайма казаковцы, имея численное преимущество из-за удаления игрока вачской команды, смогли сократить разрыв в счете до минимума, забив ответный мяч.

После перерыва казаковцы вновь начали активно атаковать, но это не помешало их соперникам вновь провести две результативные контратаки и сделать счет разгромным: 4:1.

В самые последние минуты игрового времени казаковцам удалось вновь уменьшить разрыв до минимума, а затем и перевести игру в серию пенальти, в которой, однако, победу одержали вачкасы. Тем самым команда «Газдорстрой-НН» стала обладателем суперкубка района по футболу.

В начале июня стартует чемпионат района по футболу, в котором, по предварительным данным, примут участие семь команд.

Денис Павлов

Команда Арзамасской ВК заняла 1-е место в спортивной игре «Кубок пяти стихий» - УФСИН России Сборная команда, состоящая из сотрудников и несовершеннолетних осужденных Арзамасской ВК ГУФСИН России по Нижегородской области, приняла участие в спортивной игре «Кубок пяти стихий».
20.08.2018
Прокуратура требует выселить из служебной квартиры бывшего главу администрации Кстовского района Николая Бондаренко - АПН-Нижний Новгород Прокуратура подала исковое заявление о выселении из служебных квартир бывшего главу администрации Кстовского района Николая Бондаренко.
20.08.2018 АПН-Нижний Новгород
По предварительной информации, подросток не обращался за медицинской помощью Александр Ефанов / АиФ Следователи проводят проверку по факту конфликта с участием охранника и подростков в одном из магазинов Сарова,
20.08.2018 АиФ Н.Новгород
Мероприятия в рамках фестиваля пройдут с 27 августа по 1 сентября pixabay.com Фестиваль «Нижегородский кинограф» пройдет в центре культуры «Рекорд» с 27 августа по 1 сентября, сообщается на сайте центра.
Правительство Нижегородской области рассчитывает получить 50 млн рублей на закупку транспорта для "Социального такси" - НИА Нижний Новгород Правительство Нижегородской области рассчитывает получить 50 млн рублей на закупку дополнительного транспорта для "Социального такси".
20.08.2018 НИА Нижний Новгород
6 тысяч человек приняли участие в спортивно-беговом фестивале #Прокачайсебя2018, который состоялся 19 августа 2018 года на территории вокруг стадиона «Нижний Новгород».
20.08.2018 Нижегородские новости
Уже много лет в нашей стране во вторую субботу августа отмечается всероссийский день физкультурника.
18.08.2018 Вачская газета
Фото с сайта Хк «дизель» Участие в предсезонных турнирах на минувшей неделе приняли и ХК «Саров» (Высшая хоккейная лига), и нижегородская «Чайка» (Молодёжная).
20.08.2018 Нижегородская правда
«На данный момент промыты и опрессованы системы отопления в 1284 домах, что составляет 94% от запланированного объема», - Антон Чернов Сегодня в рамках оперативного совещания начальник управления жилищного фонда,